Un programa de capacitación pensado para que los y las jóvenes puedan prepararse para trabajar y mejorar sus oportunidades de conseguir empleo

Uruguay 807- Tel. 2 900 9550- Contacto Projoven


   
UNIDAD COORDINADORA DEL PROGRAMA

 


Coordinadora
Graciela Lesna glensa@inefop.org.uy

Supervisora
M. Amalia González agonzalez@inefop.org.uy


Supervisor

Alcides Larreaalarrea@inefop.org.uy


Supervisora

Gabriela Pena
gpena@inefop.org.uy

Supervisora
Silvia Garcia
sgarcia@inefop.org.uy

Supervisor
Jhonny Hernandez jhernandez@inefop.org.uy

Supervisor
Daniel Rossini drossini@inefop.org.uy

Supervisora
Virginia Sarazola vsarazola@inefop.org.uy

Supervisora
Silvia Andrade sandrade@inefop.org.uy

Secretaria
Silvia Guichón sguichon@inefop.org.uy
Programa Projoven projoven@inefop.org.uy


 


 


Ultimas Novedades


product image 1
Inscripción 29 de mayo

product image 2